FIRST IN SPACE / Плащ

12250,00
р.
Плащ без подкладки объемного кроя из нейлона черного цвета с контрастным принтом в виде абстрактного коллажа. Центральная застежка на молнию.
Детали:
  • Удобный капюшон, регулируемый при помощи кулиски;
  • Накладные карманы с клапаном;
  • Широкий рукав с резинкой по низу;
  • Шнур из плоской декоративной ленты;
  • Мягкая складка по центру спинки

«Концепт»
Еще одна капсула этой коллекции, которая стала одновременно экспериментом и коллаборацией.
Особенность этой капсулы в том, что мы сделали акцент не на принтах, хотя они тоже есть и они супер крутые, о чем мы расскажем ниже, а на фактурах и текстурах.
Преобладающие цвета капсулы – зеленый и чёрный, необычное решение для летних вещей, но это не должно вас пугать. Чёрный летом не менее хорош, несмотря на заблуждение, что в одежде черного цвета жарче, чем в белой. Этот миф давно развеян, Интернет вам это подтвердит.
Создавая эту мини-коллекцию First in Space впервые использовали такой материал как купра, результат превзошел все ожидания – мы сделали идеальный летний костюм.
Изделия из варенного хлопка, брюки карго, необычный жилет, деконструкция и прочий полет нашей фантазии увенчан прекрасными собаками, которых нарисовала для нас художница Дарья Горовая.
Так и появились на свет такса Чуча и бульдог Бублик, которые украсили собой монохром и минимализм этой концептуальной капсулы и ждут встречи с вами.


Состав: 100% Нейлон.
Цвет: черный
Вам может понравиться